Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) "Gebirgslandschaft", links unten signiert V. Gutmann, Öl auf Karton, ca. 56 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Viktor Gutmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.06. - 04.07.2012 |